Перейти к содержанию

Категории на всю ширину


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Скажите пожалуйста, можно как то расположить Каталог категорий по центру страницы или чтобы были на всю ширину? Сейчас они как то прибиты к левому краю.... и выпадашки переносятся на вторую строку что визуально некрасиво.

 

 

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 минуту назад, djava сказал:

а исправления для этого не планируется?

Исправлять нужно то, что сломано. В данном же случае это выглядит так, как задумано — с выравниванием по левой стороне. 

3 минуты назад, djava сказал:

Просто видно даже не вооруженным глазом что они не по центру.

Почему вы считаете, что они должны быть по центру?

Ссылка на комментарий
Post #10207 Опубликовано (изменено)
11 минут назад, ab.support.serhii сказал:

Почему вы считаете, что они должны быть по центру?

https://ikinokat.com/catalog-ru/

Я не говорю что сломано, лишь поправить, ну для начала вот это отображается ненормально https://prnt.sc/6ez_TheJpv1C  если выровнять по центру этого не будет, т.к справа куча места и эти стрелки станут где им и место.  Я просто предлагаю улучшать ваш и наш продукт, p.s если криво и работает не считается правильным!  Покажите пожалуйста дизайнеру я думаю он согласится поправить это ))

И даже если задумано выравнивать по левой стороне то с права есть места для того чтобы все стало на свои места.

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 час назад, djava сказал:

И даже если задумано выравнивать по левой стороне то с права есть места для того чтобы все стало на свои места.

Записал, посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...