Перейти к содержанию

обработка варианта не в наличии


Рекомендуемые сообщения

к сожалению, варианты не в наличии никак не обрабатываются, все равно видны и визуально доступны к добавке, и только после попытки добавления выясняется что они не добавляются. без сообщения об отсутсвия, просто не добавляется.

Screenshot_2.thumb.png.292cf3242f4caf56448f5614507e6d56.png

 

вот тут к примеру вариация 0,3 в наличии 0,6 нет. выбрал 2 варианта, добавился 1, а если их 10, как выбрать тот что в наличии?
Screenshot_3.thumb.png.d4e1cecedb8c2d654cb5ed7dc6b3f518.png

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@antars вы приобрели этот модуль? При покупке начисляется 10 баллов технической поддержки.

Если вы уже использовали их, то на странице выше 👆написано как приобрести дополнительное количество баллов.

Ссылка на комментарий

нет.
заказал демку > попробовал > увидел что есть пара недостатков (для моего сценария), и как оно есть сейчас не смогу пользоваться > не купил
если вы можете довести до ума, я оплачу час/два техподдержки. Я не знаю сколько надо.

еще одна существенная сложность, кроме того что написано выше, это то что если я добавляю upsell продукт (аксессуар) к продукту у которого 5-10 вариаций ( variation as one product), мне придется зайти в каждую вариацию главного продукта и вручную добавить upsell продукт (аксессуар) всем вариациям. Долго, сложно. 

итого, чтобы пользоваться, надо 
1. видеть, что не в наличии, и не иметь возможности его добавлять 
2. иметь возможность добавить более 1 единицы продукта*
3. привязывать upsell product сразу ко всем вариациям 
 

* в пункте 2 идеально было бы видеть сколько товара в наличии заодно, для тех кто разрешил такое в меню админки
image.png.abd3529c9d50c201cef201d5f906f0d8.png

 

если это ок, то скажите сколько баллов купить, пож-ста. я куплю

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...