Перейти к содержанию

Очень часто слетают витрины и AB плейсхолдеры !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Cs Cart Ultimate на Unitheme2 постоянно сталкиваюсь с проблемой слетают витрины и AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры, притом это регулярно в чём проблема и почему этот баг не устраняют я уже 2 года его замечаю?

В каждый раз я должен перейти на все витрины и выбрать нужный сайт надо перейти в каждую категорию и выбрать витрину каждой категории, приставите себе сколько это времени занимает, а потом в каждой категории где я создал плейсхолдеры уникальные его опять нужно выбирать!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
14 минут назад, Эдуард сказал:

В каждый раз я должен перейти на все витрины и выбрать нужный сайт надо перейти в каждую категорию и выбрать витрину каждой категории

А в чём заключается баг?

Как это должно работать по вашему?

Ссылка на комментарий
Post #2019 Опубликовано (изменено)

@ab.support.serjА должно быть так, завтра я зайду они опять слетят!

Смотрите у меня CS-cart Untheme в нем много витрин у каждой витрины есть категории повязаны к витрине вот они и слетают

Таг же я создаю отдельный плэисхолдер прикрепляю к нужной витрине и на второй Дени они опят слетают выше фото до и после! 

 

Где название Витрины становится все витрины

И где названия плэихолдера становится Общий

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Только что, Эдуард сказал:

Смотрите у меня CS-cart Untheme в нем много витрин у каждой витрины есть категории повязаны к витрине вот они и слетают

А при чём тут модуль метатегов?

Ссылка на комментарий
Post #2021 Опубликовано (изменено)

@ab.support.serj Если слетает витрина то и плэисхолдер тоже слетает автоматом! я могу показать AnyDesk

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Эдуард вы же сами озвучиваете причину и следствие.

Причина - слетают категории/витрины.

Следствие - слетают метатеги.

Так может стоит исправить причину проблемы?

Ссылка на комментарий

@ab.support.serj Как исправить если я в каждый день захожу в админку назначаю категории нужную витрину и плэисхолдер сохраняю, а на второй день они опять слетели я опять захожу в категорию назначаю витрину и плэисхолдер и так всегда! Почему они слетают вот вопрос?

 

Фото утром так

213c213c.png.5c1a508aad7c7f994bda18f76c311433.png

Выбираю витрину и сохраняю и на второй день та же история

76514526_2312312.png.c1ef1c9dea5e70ece1d74113023e2f59.png

 

Так же и с плэисхолдером утром так

243610366_232323.png.2800c73b8d9b83aa9e1fcb1a8365893a.png

Выбираю нужный и сохраняю и на второй день та же история они слетели

1988288463_4353454.png.e4992bf37b3fa4ca81bf15d0b4641cf2.png

 

23с2с3с23.png

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Эдуард какой логический вывод из этого можно сделать?

Может, что причина таки не в модуле и стоит обратиться в поддержку CS-Cart для решения вашей проблемы "слетания" витрин?

Ссылка на комментарий

@ab.support.serj Я не знаю, пытался поняты в чём проблема думал при каких-то либо действии (импорт товара или маисовое изменения цен либо когда создаю новую страницу) проверял все на месте (изменял цени загружал товар итд... не слетают, они слетают кабуто по настроению когда им хочется) иногда бывает 2-3 дня не слетают (Я уже поставил задачу администратору сайта в каждый день проверять) последние 2 недели не слетали, а вот вчера опять слетели!! 

Ссылка на комментарий
Post #2029 Опубликовано (изменено)

@ab.support.serjИ тут я думаю с кокой стороны баг, либо у меня Ultimate либо модуль Alexbranding плэисхолдеры либо Cs-Cart, кому писать не могу понять! Может у всех слетает у кого Cs-Cart Ultimate, либо на хосте что-то! Понятие не имею второй год, мучаюсь!

 

Я надеюсь вы поняли как они слетают и о чём я имею введу!

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Post #2031 Опубликовано (изменено)

@ab.support.serj Там говорят писать тут - тут говорят писать в Cs-cart и вот так! 

 

И вот так я решаю данную проблему 2 года они говорят в Alexbranding вы говорите в CS-Cart

 

В итоге получается что я не наиду ответ брошу все и когда опят накипит я опят напишу ! Я не первый раз оброюсь с этим вопросом и к вам и к ним!

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...