Перейти к содержанию

v7.5.8 обновление от 30-Дек-2022


ab.support.serhii

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

SEO страницы для фильтров v7.5.8 от 30-Дек-2022

Исправления ошибок:
[!] Шаблон генерации "SEO-ссылки" страницы с выбранным значением "Название варианта" добавлял в адрес также имя категории. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.


Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:
Telegram
WhatsApp
YouTube

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос как вывести ссылки на посадочные страницы фильтра в категории? Я насколько понимаю, что можно вывести только в блоке подкатегорий? Но если так то и выводятся сами подкатегории, а не только ссылки на посадочные, как избавиться от подкатегорий? Да и блок подкатегорий он никак не стилизован (на мобилке плохо смотрится). Может есть другие варианты вывода?

Изменено пользователем maksimist
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
22 часа назад, maksimist сказал:

Может есть другие варианты вывода?

Разместить ссылки в меню и вывести, например, с помощью "Быстрой навигации".

Ссылка на комментарий

@ab.support.serj Не спорю можно, но ведь не корректно работать будет. 

 

Можно меню создать, туда все нужные ссылки вставить и вывести это меню в макете только для определенной категории. Но при переходе на посадочные страницы фильтра это меню остается, а должно пропадать. 

 

Какие есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@maksimist это не является недоработкой, заявленный функционал вывода вместе с подкатегориями работает как положено.

14 минут назад, maksimist сказал:

Но при переходе на посадочные страницы фильтра это меню остается, а должно пропадать. 

На посадочных категориях этот блок также можно выключить.

Ссылка на комментарий

@ab.support.serj Да я не спорю что в блоке подкатегорий все работает и если переходишь на посадочную фильтра то блок подкатегорий пропадает - все нормально. Только вы посмотрите как выводится этот блок подкатегорий  на мобильных устройствах - это же совсем ужас, поэтому его использовать никто не будет в таком варианте.  Нужно было не завязываться на блок подкатегорий, т.к. подкатегории вместе с ссылками на посадочные фильтра не нужны. А сделать отдельный блок, только с ссылками на посадочные фильтра, нормально стилизованный, чтобы им можно было удобно пользоваться.

 

А так все как обычно, вроде функционал есть, да и нормальный функционал, но он специально не допиленный до нормального состояния, чтобы деньги можно было зарабатывать на доработках. Не обижайтесь, но это только мое мнение в слух.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • ab.support.serhii непопулярно, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...