Перейти к содержанию

Добавить "К сравнению" и "Избранное"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Список сравнения:

  • в мобилке, в режиме сетки нет кнопки "К сравнению"?
  • когда добавляешь к сравнению товары из разных категорий, а потом хочешь удалить из из списка, юзера выбрасывает в категорию и в список сравнения хз как вернуться.

Избранное:

  • при добавлении товара "В избранное" иконка не закрашивается, хотя при наведении (нажатии) имеет цвет.

 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
21 час назад, asoftby сказал:

когда добавляешь к сравнению товары из разных категорий, а потом хочешь удалить из из списка, юзера выбрасывает в категорию и в список сравнения хз как вернуться

не могу такое повторить на демо установке.

Можете записать скринкаст с телефона или пошагово описать процесс воспроизведения?

Ссылка на комментарий

@ab.support.serj

https://prnt.sc/NfPnf54Yg06S - тут я добавил к сравнению товары из разных категорий. 

Далее, если я нажимаю на иконку удалить категорию - список пропадает. Далее, чтобы его увидеть нужно опять выбрать товар к равнению и попасть на этот скрин. Может-ли список после удаления категории обновляться без закрытия в realtime?

Соответственно вопрос - я могу попасть на страницу сравнения только, когда добавил товар к сравнению?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@asoftby так это не к теме относится, а к модулю Расширенные сравнения - вы не в тот раздел создали тему.

23 минуты назад, asoftby сказал:

я могу попасть на страницу сравнения только, когда добавил товар к сравнению?

Почему же, просто нажать на Сравнение http://i.abt.team/serj/20230112_105730.jpg

Можно открыть также через Учётная запись - Список сравнения.

Он открывается и без наличия сравниваемых товаров.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@asoftby сравнение в Сетке — так и было задумано, слишком мало пустого места в зоне фото.

В мобильном не всегда все элементы идентичны с десктопом, это норма.

Однако можете выдвинуть предложение — посмотрим на реакцию общественности, нужно ли кому-то ещё.

 

Закрашивание иконок — выглядит полезно, выдвигайте предложение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...