Перейти к содержанию

Список товаров после подкатегорий (совмещенный режим отображения и лендинга и товаров)


Рекомендуемые сообщения

В режиме лендинга нужно выводить обычный список товаров под блоком со списком категорий.  Это даст возможность использовать фильтр для всех товаров из подкатегорий. 

Сейчас в зависимости от галочки в настройках категории либо выводится список товаров, либо в режиме лендинга выводятся подкатегории и убирается показ товаров (очевидно, это необходимо с т.з. SEO?).   Было бы здорово реализовать совмещенный режим отображения и товаров и подкатегорий. 

В моём случае категории - это различные бренды лодочных моторов.  Мне необходимо отфильтровать моторы разных брендов конкретной мощности, которые есть в наличии.  В режиме списка товаров такой фильтр работает.  А в режиме лендинга список товаров скрывается и такой возможности нет. 

Подскажите пожалуйста, возможно реализовать такой вариант страницы категории? 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
21 минуту назад, Михаил сказал:

Подскажите пожалуйста, возможно реализовать такой вариант страницы категории? 

Можно сделать подобное с помощью модуля Быстрая навигация по магазину

Наполнить отдельное меню подкатегориями и вывести его на странице категории.

Тогда и полноценный список товаров будет (с фильтрами и т.п.), и красивые картинки подкатегорий.

Будет как-то так: unitheme.net

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё-таки вернусь к своему вопросу.  Вариант с блоком "Быстрая навигация по магазину" не подходит - у него другое назначение - переход в корневые разделы сайта с любой страницы.
А у меня задача - вывести только подкатегории текущей категории.  Автоматизации для такого вывода в "Быстрой навигации по магазину" я не нашел. 
Ясно, что есть чужие модули, но не охота плодить зоопарк, ведь уже есть модуль "Посадочные категории/страницы", который (как мне кажется) уже почти делает то, что нужно.  Могу ошибаться.  


Поэтому дублирую вопрос о возможности реализации (платной?). 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
29 минут назад, Михаил сказал:

Поэтому дублирую вопрос о возможности реализации (платной?). 

Напишите тикет в техподдержку, обсудим варианты реализации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...