Перейти к содержанию

активировать отзывы для новых категорий по умолчанию, массово активировать для существующих


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Включил ваш модуль. Есть вопросы:

  1. Как массово (для всех имеющихся категорий) активировать настройку, которая создаёт отдельную страницу с отзывами по категории? У меня есть экспорт категорий на сайте, но там этот параметр нельзя экспортировать/импортировать.
  2. Как для всех вновь создаваемых категорий сделать, чтобы эта галочка активировалась сразу по умолчанию?

 

Я если честно пока не вижу причин, почему эту нужно активировать только точечно вручную и что будет, если для всех категорий это будет активировано. Ладно бы создавались пустые страницы с отзывами, если в категории нет товаров с отзывами, так ведь предусмотрено, что такие пустые страницы не создаются и проблем соответственно быть не должно. А какие ещё риски и проблемы есть - я не вижу. В любом случае, мне кажется нужно какую-то опцию автоматической/массовой активации этой опции сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...