Перейти к содержанию

v1.10.1 обновление от 06-Июл-2022


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Быстрая навигация по магазину v1.10.1 от 06-Июл-2022

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена совместимость с CS-Cart 4.15.1.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.


Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:
- Telegram
- WhatsApp
- YouTube

Ссылка на комментарий
  • ab.support.serhii популярно и закреплено это тема
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Что то я запутался, подскажите пож та.

У меня Юпи тема + модуль быстра навигация+Сео Фильтр.

Я в настройках:
1. Убрал отображение подкатегорий в настройках темы, так как использую быструю навигацию для категорий.

2. Я хочу вывести сео фильтры перед товарам, но не могу, так как убрал вывод подкатегорий.

https://prnt.sc/rBNVpPkWhup2

https://prnt.sc/aekTtHOsQeZs

Получается конфликт интересов, я хочу красиво заменить не красивый вывод подкатегорий, но не могу, так как функционал перечить друг другу. Получается не могу использовать модуль Быстрая навигация с СЕО фильтрами.

Прошу помочь....

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Konrad сео-фильтра выводятся вместе с подкатегориями, соответственно если вы отключаете вывод, то их не будет, да.

Ссылка на комментарий

То что это так - я понял, но хотелось бы услышать ваше мнение...

правильно получается - что это небольшой конфликт?

Тоесть вы создали быстрая навигация для категорий, по сути дубляж подкатегорий который в коробке. Я выключаю подкатегории в коробке, меняю их (включаю) быстрая навигация для категорий (думаю для этого и создан этот функционал).  И хочу вывести СЕО Фильтры, а возможности нет.

Подкатегории + сео фильтры = есть возможность

Быстрая навигация для категорий (где выводятся подкатегории) + сео фильтры = нет возможности

Тоесть  обнуляется основной смысл в выгоде использования быстрая навигация для подкатегорий. Я хочу выводить сео фильтры, как и выводил их с подкатегориями из коробки, но теперь хочу выводить сео фильтры с быстрая навигация длякатегория, а не могу.

 

Может логично разделить это?

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Konrad изначально это и было целью: чтобы сео-фильтра мимикрировались под подкатегории.

Соответственно, если отключить вывод подкатегорий, то и сео-фильтра не будут выводиться - разделённого вывода сейчас нет.

 

Можете выдвинуть предложение, я его пропущу дальше.

Только структурируйте это как-то в один пост и опишите, как по вашему это должно работать.

20221219_151011.jpg.2dd7889e75a1fc2f76bea1001f0e25c5.jpg

Ссылка на комментарий

Пусть они себе мимикрируются под подкатегории, так и должно быть. Но внести эту небольшую правку считаю очень логично.

Если вам это не логично, и вы не считаете это ошибкой. Толку от этих постов не будет.

Я вел к тому что это не предложение. Это конфликт модулей и функционала, который надо модернизировать не раздумывая.

Поэтому и спрашивал ваше мнение, которое вы так и не высказали.

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@Konrad с точки зрения того, как это устроено - подкатегории в теме и подкатегории в "быстрой навигации" выводятся по разному, соответственно это нельзя считать ошибкой.

С точки зрения удобства и логики - да, есть смысл сделать одинаковое поведение.

А вынести предложение зря не захотели - так всем нагляднее выходит, на что есть спрос и что взято в работу. Тут вопрос не в формулировке слов.

 

Записал задачу на будущие версии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • ab.support.serhii непопулярно, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...