Перейти к содержанию

v4.18.1.a UniTheme2 обновление от 24-Апр-2024


Рекомендуемые сообщения

@ab.support.serhii  странно, видимо опять при какой-то настройке, у меня показываются стикеры в списке сетка, если войти в карточку товара то нет.  https://ikinokat.com/makrolinza-dlya-telefona-clear-photo/  тут вот нету видео и стикер отображается https://ikinokat.com/kabel-baseus-superior-series-fast-charging-ru/ попробую найти проблему, от помощи не откажусь, видимо где-то какая то настройка влияет.

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В настройках включено "Обесцвечивать товары, которых нет в наличии".

В товаре 

image.png.4dcf0784255982225222610ee568ba19.png

 

На витрине этот товар не обесцвечивается, т.к. кол-во не ноль, а купить нельзя, т.к. не хватает кол-ва.

Может тоже такие все таки обесцвечивать?

  • Check Mark 1
Предложение На обсуждении

Учитывать условия покупки при обесцвечивании отсутствующих товаров

В настройках темы включено "Обесцвечивать товары, которых нет в наличии".

В товаре так:

4dcf0784255982225222610ee568ba19.png.1afcbd82b0b11a62262995dffb336e44.png

Но на витрине этот товар не обесцвечивается, т.к. кол-во не ноль, а купить нельзя, т.к. не хватает кол-ва.

Может тоже такие всё таки обесцвечивать?

Ссылка на комментарий
В 31.05.2024 в 18:24, Styan сказал:

На витрине этот товар не обесцвечивается, т.к. кол-во не ноль, а купить нельзя, т.к. не хватает кол-ва.

Мне кажется не стоит такие обесцвечивать, покупатель может купить 10 штук если есть из 11 - 10.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Для моб версии используем маленькие размеры баннеров, точки - стрелки и т.д порой перекрывают контент, как можно сделать точки меньше, например как на товаре, только для моб версии? Ну или стрелки, они перекрывают контент.

 

Спасибо.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий

MV v4.18.1.a Профиль - Заказы просмотр заказа со стилями, похоже что-то не так, т.к у меня все кнопки в магазине черные, а вот именно там почему то желтая с белым текстом. Проверьте пожалуйста https://abd-d1531e6eea.demos.abt.team/index.php?dispatch=orders.details&order_id=101

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий
В 14.06.2024 в 09:24, djava сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли в планах сделать подсчет переходов по баннерам? Например нажал на Перейти и +1 или показы ctr.

Это надо в Аналитике настраивать. Через Google Tag Manager.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а где обнова то 4.18.1.b ? Понедельник уже )) все нет и нет, как всегда доступно в списке релизов и т.д  😀 там нет ничего, и в документации. Как то не круто...

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий
1 час назад, AndreyJ сказал:

видео всегда выходят раньше релизов, на много раньше.

Заканчивайте с претензиями, а то вообще никаких анонсов нам делать не будут.

Серьезно? Всегда? Впервые такое вижу, всегда приходило уведомление о новом релизе и тут же была документация, и в центре обновления висела обнова. Я не в коем случае не предъявляю претензий, я начал переживать почему в видео говорят что уже доступно в документации а там ничего нет, и в центре обновления нет, думал что-то с подпиской не так что-то моей. Как говорится, будем подождать )))

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий

@djava Вы сами можете сравнить даты видео и даты релизов обнов.

На моей памяти видео выходят раньше.

И это не дать собаке кость, а сделать анонс, чтобы юзеры оценили обнову, ее необходимость. Запланировали обновление сайта. Возможно фидбек какой то дали.

АБ уже предупреждали, что если их будут цеплять подобным образом "когда уже релиз", то анонсов не будет...

В любом случае ваши сообщения зачастую на мой взгляд слишком резкие, даже если вы ничего плохого и не имеете в виду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • ab.support.serhii непопулярно, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...