Перейти к содержанию

AB: Расширенные баннеры - должен быть выключен?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. У меня тут из ТП cs-cart навели бардака в админке, повыключали нужные модули, повключали ненужные. Я когда порядок наводил и возвращал всё к исходному виду, то обнаружил, что есть выключенный модуль

AB: Расширенные баннеры, причём даже какая-то совсем свежая версия от 11.06.2024. Модуль этот выключен сейчас. Подскажите, что это за модуль? Его нужно включать или оставить выключенным?

image.thumb.png.053355397a5bae71a2f236af149dcac4.png

Вроде как функционал расширенных баннеров в какой-то момент стал встроенным в тему и необходимость в отдельном модуле отпала. По крайней мере, у меня расширенные баннеры AB сейчас присутствуют и с выключенным этим модулем. Но на всякий случай уточняю.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ab.support.serhii сказал:

Версия 1.6 вышла 25.12.2017

странно, а почему у меня на скрине пишет вчерашнюю дату)) поэтому и смутился. Ладно, удалю его. Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...