Перейти к содержанию

v4.18.1.a UniTheme2 (Multi-Vendor) обновление от 26-Июн-2024


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
8 минут назад, djava сказал:

просто если вы знаете в чем проблема думал направите

Наиболее вероятный вариант уже был озвучен: невалидный кеш, собранный файл стилей.

На это косвенно указывает пропадание проблемы, при случаях которые вы озвучили: 

1. выключение модуля →изменяется кеш → 👍

2. смена темы → изменяется кеш → 👍

Опять же, была бы проблема именно в модуле — это отразилось бы на витрине.

Ссылка на комментарий

@ab.support.serhii удалял я уже этот кеш папку var/cache даже так делал https://домен?cc&ct&ctpl

 

Проблема есть, и она явно либо в приложении либо в модуле....у меня не хватает знаний разобраться что-то доказать в приложении у нас нет доступов, а так хотелось бы по факту написать им на форуме если проблема действительно в приложении.

Но cs-cart проверили и говорят не видим проблемы на своей версии 4.18.2sp1 на Responsiv включаю модуль ваш модуль проблема есть, выключаю проблемы нет, после каждого действия жестко чистил кеш.

 

Как я понял ни те ни вы не хотите исследовать проблему, с одной стороны понимаю время тратить, а с другой проблема может быть много у кого, и сразу дать решение человеку.

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 минуту назад, djava сказал:

проблема может быть много у кого

По поводу приложения к нам обращаетесь только вы. У остальных такой проблемы нет. Либо же они обращаются к тому, кто занимается их приложением.

Вы же просите исправить нас «то-не знаю что» и «так-не знаю как». Ещё раз: мы не знаем, как устроены эти приложения, по какому принципу они работают и что у них внутри. Соответственно, мы не можем

7 минут назад, djava сказал:

сразу дать решение человеку

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ab.support.serhii сказал:

По поводу приложения к нам обращаетесь только вы.

Да потому что этим приложением видимо пользуемся только мы, на акк разраба висят куча приложений, которыми явно никто не пользуется.

 

3 минуты назад, ab.support.serhii сказал:

Ещё раз: мы не знаем, как устроены эти приложения, по какому принципу они работают и что у них внутри. Соответственно, мы не можем

Я вас услышал, благодарю за потраченное время.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...