Перейти к содержанию

v4.18.2.a UniTheme2 обновление от 05-Сен-2024


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
1 минуту назад, djava сказал:

считаю что проблема куда приоритетней

Если для вас эта проблема приоритетна, то вы имеете возможность профинансировать повышение приоритетности этой задачи. За деталями можете обратиться на info@alexbranding.com

Ссылка на комментарий
6 часов назад, djava сказал:

Это витрина продавца, возвращает не в самое начало а в первый список товаров до подгрузки товаров https://abd-79a434c9b8.demos.abt.team/ru/cs-cart-ru/

На DEV cs-cart возвращает на место покупателя, поэтому это явная проблема темы!

Мы все тут собрались что бы улучшить ваш продукт и свои магазины. Мое дело сообщить о явной проблеме, и я сообщил. На баг не тянет, но работает неправильно, во всех современных магазинах возвращает на место клиента и он не начинает снова листать 100500 страниц чтобы дойти до туда где он остановился, хотя я думаю пока дойдет снова он забудет за чем пришел. 

 

Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 минуту назад, djava сказал:

На DEV cs-cart возвращает на место покупателя

У CS-Cart нет страниц акций с продуктами и нет автоматической пагинации, поэтому сравнение некорректное.

2 минуты назад, djava сказал:

Мое дело сообщить

Мы все вам очень признательны за обратную связь.

10 минут назад, djava сказал:

Хорошего вам дня!

И вам, уважаемый Артур, хорошего дня!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Всем добрый день, действительно Сергей поставил в планы эту задачу, но у нас в приоритете ближайших релизов уже есть запланированные / находящиеся в реализации интереснейшие задачи.

Просто приведу пример:

- баннеры с возможностью вставки в них блока товаров (высокая степень реализации - появится в следующем релизе - очень трудозатратная задача, финансируемая внутренними ресурсами команды)

 

2024-10-1911_28_30.thumb.png.5eb201ab65c0163a245bfc1c63e7c5f6.png

Это очень большая задача в рамках возможностей создавать эффективные лендинги и страницы микромагазинов для вендоров

 

- микромагазины вендоров с сео + возможность это проводить через тарифные планы вендоров (очень высокая степень реализации - тоже внутренними ресурсами команды без привлечения инвестиций пользователей)

Не предоставлю изображений, но функционал будет очень крутой (по принципу упрощенных макетов в системе)

 

Для чего я это пишу. У нас есть свой план развития, который мы перестали публиковать после того, как попали на нападки нетерпеливых/неадекватных пользователей, которые крайне рассчитывали на какой то из заявленного функционала и начинают вынос мозга при нарушении сроков обещанного релиза (абсурд? Да, но это заставило нас пересмотреть свои анонсы, так как идет жесткий хейт).

 

Мы можем пересмотреть приоритетность тех или иных задач, но тогда давайте кто - то из пользователей профинансирует эти внедрения или мы можем рассмотреть формат общих "донейшенов" по достижению сборов - задача просто максимально приоритетно берется в работу независимо от наших собственных приоритетов (да, это бьет по нашей эффективности (прыганье с задачи на задачу и любое изменение планов - это стресс для команды).

 

Кому нравится идея с общими сборами финансов на изменение приоритетов / реализацию каких то пожеланий максимально приоритетно? Отзовитесь! Мы можем такое внедрить максимально быстро, активные / мотивированные пользователи смогут влиять на наши планы напрямую.

 

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 минуту назад, djava сказал:

я не помечал как баг

А кто же тогда выбрал тип поста "Баг" и создал баг-репорт?

Спойлер

2024_10_23_3947371599.jpg.4da9a34faee29e6a5d39f78f2540b9a8.jpg

Спойлер

2024_10_23_3847258193.jpg.49f8f6d656a11c5dd6022c1a30be5885.jpg

 

Ссылка на комментарий

@ab.support.serhii К чему все эти лишние сообщения? Вероятно я не заметил что выбрал БАГ, извините! Хотя первый стоит по умолчанию Пост, я просто спросил это к вам или к cs-cart и все. Просто можно было ответить, записал, либо послать меня к cs-cart. Вы не выспались? 😀

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@djava уважаемый Артур, я конечно признателен за вашу неоднократно выраженную заботу о моём здоровье, но поспешу вас заверить, что с моим режимом отдыха всё в порядке. Позвольте таки вернуться к сути вопроса.

Раз вопрос касается нашего менеджера модулей, то можно предположить, что CS-Cart к его разработке не имеет отношения, не так ли? Дальше: что именно я должен был сразу взять и записать после первого же вашего сообщения? Сформулируйте словами ваш вопрос, замечание или что вы имеете в виду. На что вы указываете на скриншоте?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ab.support.serhii сказал:

Раз вопрос касается нашего менеджера модулей, то можно предположить, что CS-Cart к его разработке не имеет отношения, не так ли?

А вот уже знаете я начинаю сомневаться. Пару дней назад взял модуль так я тоже написал разрабу и он мне ответил что раздел модулей перезаписывает и ломает звезды сам cs-cart, работая с cs-cart я уже ничему не удивляюсь!

 

6 минут назад, ab.support.serhii сказал:

Сформулируйте словами ваш вопрос, замечание или что вы имеете в виду. На что вы указываете на скриншоте?

Вы прекрасно поняли куда я указал стрелкой, да я не знаю как называется это 😂 Она будто сломана, иконка там или текст некий шифр послание )) Screenshot_2.thumb.jpg.65d7cdeda02b5838fc1adaac64632f49.jpg

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 минуту назад, djava сказал:

Она будто сломана, иконка там или текст некий шифр послание

Мы обязательно примем это во внимание и постараемся изменить иконку.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, alexbranding сказал:

Кому нравится идея с общими сборами финансов на изменение приоритетов / реализацию каких то пожеланий максимально приоритетно? Отзовитесь! Мы можем такое внедрить максимально быстро, активные / мотивированные пользователи смогут влиять на наши планы напрямую.

Я бы может быть профинансировал. Конкретно те вещи, которые мне нужны, но также лайкали и другие пользователи (или даже если не лайкали, то уверен, им это тоже пригодится):

  • доработать модуль интеллектуального подбора, чтобы можно было связывать "многие-к-многим". Ссылка на тему
  • сделать новый модуль комплектов, который будет завязан не на старом неподдерживаемом модуле cs-cart, а либо на новом, либо вообще никак с не связанный со штатными модулями комплектов. Сейчас не добавляется больше одного комплекта в корзину, писал про это в этой теме
  • доработка сайтмап, чтобы в дате изменения страницы был смысл, а не как сейчас одна и та же для всех страниц. Ссылка на тему
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexbranding сказал:

Кому нравится идея с общими сборами финансов на изменение приоритетов / реализацию каких то пожеланий максимально приоритетно? Отзовитесь! Мы можем такое внедрить максимально быстро, активные / мотивированные пользователи смогут влиять на наши планы напрямую.

Приветствую.

Мне нравится.

Сделайте уже плиз краудфандинг вместо голосовалок.

 

И еще выведите Предложения где то на форуме в очень видном месте.

Сейчас оно в блоке справа, но пока специально туда не зайдешь, то и не узнаешь....

 

 

 

И еще очень не удобно, что когда выходит новый релиз темы/модуля, появляется новая ветка и если ты на нее НЕ подписался, то тоже все пропускаешь.

Понимаю, что это удобно с другой стороны..

Но сделайте, пложалуйста,  какую то кнопку - Подписаться на ВСЮ ветку.

 

1 час назад, alexbranding сказал:

нападки нетерпеливых/неадекватных пользователей

это не я, я не хейтил, максимум ныл )))

 

1 час назад, alexbranding сказал:

- баннеры с возможностью вставки в них блока товаров

 

Возьмите меня в тестеры. Плииииз....

Изменено пользователем AndreyJ
Ссылка на комментарий
5 минут назад, bobrovantig сказал:
  • доработать модуль интеллектуального подбора, чтобы можно было связывать "многие-к-многим". Ссылка на тему
  • сделать новый модуль комплектов, который будет завязан не на старом неподдерживаемом модуле cs-cart, а либо на новом, либо вообще никак с не связанный со штатными модулями комплектов. Сейчас не добавляется больше одного комплекта в корзину, писал про это в этой теме
  • доработка сайтмап, чтобы в дате изменения страницы был смысл, а не как сейчас одна и та же для всех страниц. Ссылка на тему

Впишусь в первые 2 пункта.

3й имхо можно модулем ЛастМодифайед от цс-коммерсе заменить. Особенно если в течении дня цены на сайте меняеются.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AndreyJ сказал:

Ниже имхо пример красивее.

Тут можно глянуть. https://ampm-store.ru

Для категорий между товарами бы выводить эти баннеры и блоки как на скрине, и обязательно с ссылкой на ВСЕ ТОВАРЫ если хотите отправить человека на категории все телевизоры!

 

 

Screenshot_4.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AndreyJ сказал:

И еще выведите Предложения где то на форуме в очень видном месте.

Сейчас оно в блоке справа, но пока специально туда не зайдешь, то и не узнаешь....

И чтобы рассылка в почту всем кто есть на форуме приходила на такие сборы. Чтоб наверняка!

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AndreyJ сказал:

Ниже имхо пример красивее.

Тут можно глянуть. https://ampm-store.ru

Не знаю, сложно ли будет реализовать.

 

Баннер, поверх товары в нижней части и когда наводишь на товары при попытке скроллить, задний фон применяется фоновая маска на баннере а товары плитки увеличиваются, т.к внимание покупателя переключилось с баннера на товары.  P.s если будут большими плитки (карточки) товаров то все на баннере закрывается. И как отвел мышку с плиток товаров они снова уменьшились и исчезла фоновая маска и снова все внимание на баннере. В моб версии как это будет смотреться )) можно мне кажется сделать возможность выводить в моб версии или нет

Спойлер

Красиво если представить, бред?   😂

 

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...