Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@djava я задал конкретный вопрос не для пустых комментариев) и на вашем скриншоте я что-то не вижу чтобы полноценно отображалось хотя-бы 2 баннера.
блок с настройкой я добавил и пока вижу что это работает только для десктопа  , где у меня отображается сразу 4 баннера... а чтобы на мобильном отображалось 2 сделать не получается.

Ссылка на комментарий
Post #8095 Опубликовано (изменено)

@djava Вчера пробовал не получилось... сейчас выяснилось что еще зависит от  типа навигации... у меня указано было стрелки/точки и показывался один баннер, даже если ширину ставил меньше 300px. Сейчас поставил нативный скроллер навигацию и получилось показать больше 1 баннера... спасибо за участие.

Изменено пользователем Healer13
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Healer13 сказал:

@djava Вчера пробовал не получилось... сейчас выяснилось что еще зависит от  типа навигации... у меня указано было стрелки/точки и показывался один баннер, даже если ширину ставил меньше 300px. Сейчас поставил нативный скроллер навигацию и получилось показать больше 1 баннера... спасибо за участие.

ну да, он только для нативки, всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...