Перейти к содержанию

На моб устройствах оптов цена отображается не корректно


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

@djava на чистой установке блок отображается корректно https://unitheme.net/odezhda/obuv/adizero-rush-shoes/

Причиной могут быть сторонние модули или кастомные CSS-изменения.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ab.support.serj сказал:

@djava на чистой установке блок отображается корректно https://unitheme.net/odezhda/obuv/adizero-rush-shoes/

Причиной могут быть сторонние модули или кастомные CSS-изменения.

Доброе утро, никаких модулей не устанавливали больше 2х месяцев, скорее всего css, не силен в правке css, но с уверенностью могу сказать что это стало после обновы темы. Не подскажете какой css нужно внести? Судя по скрину просто нужно задать размеры для оболочки т.к текст выходит за ее пределы.  

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
2 часа назад, djava сказал:

Не подскажете какой css нужно внести?

Речь о ваших CSS (в Редактор тем - Пользовательские CSS).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ab.support.serj сказал:

Речь о ваших CSS (в Редактор тем - Пользовательские CSS).

А не подскажете как они выглядят чтобы задать размеры? Боюсь что то не то поменять.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@djava удаляете все стили оттуда (сохранив в текстовый файл какой-то), сохраняете, проверяете.

Если проблема пропала, то 100% проблема в этом. Тогда уже по одному правилу возвращаете и смотрите, какой из них ломает отображение блока.

Если ничего не изменилось, то можете написать тикет с доступами, проверим - условия стандартные.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ab.support.serj сказал:

@djava удаляете все стили оттуда (сохранив в текстовый файл какой-то), сохраняете, проверяете.

Если проблема пропала, то 100% проблема в этом. Тогда уже по одному правилу возвращаете и смотрите, какой из них ломает отображение блока.

Если ничего не изменилось, то можете написать тикет с доступами, проверим - условия стандартные.

А если я удалю все css  и сохраню сайт не сломается? ) Будет отображаться все корректно? На жимом сайте все придётся делать

В тикет вчера написал )) JUX-7WV-ZZET

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
13 минут назад, djava сказал:

А если я удалю все css  и сохраню сайт не сломается? ) Будет отображаться все корректно?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне придётся воспользоваться магическим шаром предсказаний 🧙‍♂️🔮

Я не могу этого знать наперёд.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ab.support.serj сказал:

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне придётся воспользоваться магическим шаром предсказаний 🧙‍♂️🔮

Я не могу этого знать наперёд.

Да куда уж мне тягаться с любимым учеником петросяна 😁

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...