Перейти к содержанию

При импорте товаров некоторые товары отображаются как "нет в наличии"


Рекомендуемые сообщения

Для импорта товаров мы используем сторонний модуль "YML Импорт товаров". У нас окло 60К товаров и мы не сразу заметили проблемы отображения некоторых товаров со статусом "нет в наличии". Начали смотреть feed, который передает данные - там все корректно <offer id="65566771" type="vendor.model" available="true"></offer>
Значение параметра available="true", но тут вот так:

image.thumb.png.cc9bc64004f640f13e97e61b8cb7a802.png

и в админке кол-во 100 (https://prnt.sc/bPU51QeYCGpu)

 

Написал в поддержку модуля, получил ответ:

"К сожалению, не можем подтвердить проблему на стороне импорта, в админке вы видите что все со стороны импорта отработало корректно, при этом на витрине именно в шаблоне ошибка.
Рекомендую обратиться к разработчикам темы с данной проблемой, насколько я вижу в коде проблема именно на их стороне, возможно это появилось после обновления темы, которую вы провели 27 февраля. 
Например, я отключил на пару секунд их тему на стандартную - информации о том что товара нет не отображается 

image.thumb.png.8b9fff7b911c069415f43f794c9ba0e6.png

 

А так же есть противоречие - если товара нет в наличии то кнопка в корзине не могла бы отображаться. 

Полагаю что эта проблема возникает на определенной комбинации настроек движка и темы."

 

Такие дела...

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
13 минут назад, asoftby сказал:

Например, я отключил на пару секунд их тему на стандартную - информации о том что товара нет не отображается 

А должна отображаться.

https://abd-75288d1f88.demos.abt.team/sports-and-outdoors/bikes/comfort-and-cruisers/wildwood-city-classic-en/

20230315_181648.thumb.jpg.efd800b4039060216e0697e4dc3a7668.jpg

Значит не в теме дело.

Ссылка на комментарий

@ab.support.serj ответ техподдержки в cs-cart:

"Данная проблема связанна с функциональностью используемой вами темы AB:Unitheme. После смены темы на стандартную Bright Theme, ошибка не воспроизводилась. Прикладываю скриншот страницы одного из товаров с активированной стандартной темой."

image.thumb.png.fa7ed1519bc3b4217420b1c889b71258.png

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@asoftby 1) Bright не является стандартной темой, это сторонняя тема. Стандартная Responsive.

2) даже несмотря на это, тут наличия вообще нет.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@asoftby мы разбираем только проблемы наших решений, а этот случай таковым не является, судя по всему.

Было уже несколько подобных обращений с такими же симптомами (перенаправлены к CS-Cart), однако подробностей я пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...