Перейти к содержанию

Очень надоедливый и старый баг в шаблоне


Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги!

У меня есть клиент, который часто обновляется и вот каждый раз мне приходится заходить в шаблон и править баг.
Буду рад, если вы его исправите и мне не придется в этот шаблон так часто лазить.

 

Файл:
/design/themes/abt__unitheme2/templates/blocks/list_templates/grid_list.tpl

 

Код:
{if $show_features || $show_descr}

                                    {if empty($block.properties)  && $settings.abt__ut2.product_list.$tmpl.show_content_on_hover[$settings.abt__device] == "YesNo::NO"|enum && !$native_scroller}

Суть бага:
Условие  empty($block.properties) не выполняется, ибо в массиве присутствует пустой элемент с ключом  abt__ut2_demo_block_id

Исправленный код:

{if $show_features || $show_descr}

                                    {if empty($block.properties.abt__ut2_demo_block_id)  && $settings.abt__ut2.product_list.$tmpl.show_content_on_hover[$settings.abt__device] == "YesNo::NO"|enum && !$native_scroller}

                                        <div class="ut2-gl__bottom">

Изменено пользователем belkin-labs
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...