Перейти к содержанию

добавить свое меню на липкую панель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я хочу чтобы на липкой панели навигации у меня была кнопка которая открывает каталог, и так же была кнопка которая открывает fly menu в котором будет дополнительная информация, чтобы сделать нечто похожее на панель Comfy.
.thumb.png.d4aaefb500363bb25fed0af44161a663.png
Подскажите, пожалуйста, как можно добавить кнопку, которая будет открывать конкретное меню, или наоборот кнопку которая будет открывать ваше Fly меню ? Я ведь могу выбрать один блок который будет открываться кнопкой меню на панели навигации, однако хочется сделать отдельно каталог и отдельно расширенное меню.
Я знаю, что можно использовать {render_block block_id=74} , чтобы вызвать fly menu, но это не очень удобно и напряжно в стилизации... как еще я могу сделать это подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Healer13
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 час назад, Healer13 сказал:

как еще я могу сделать это подскажите, пожалуйста.

Такой возможности не предусмотрено.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...