Перейти к содержанию

v4.17.2.b UniTheme2 обновление от 22-Мар-2024


Рекомендуемые сообщения

Что за проблема с иконками в главном меню? До обновы стояли все на одном уровне, на демке тоже самое. А где собственно наш Серж который быстро реагировал! И вообще где ТП тишина уже какой день? @ab.designer

 

 

12.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, djava сказал:

У блока Продавцы и Бренды стоит чекбокс Внешняя навигация, но на витрине не отображаются стрелки внешней навигации, проверьте пожалуйста.

 

С уважением, Артур.

 

 

Screenshot_1.jpg

В моб версии только отображается!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Andy сказал:

Подскажите пожалуйста, как в чекауте на список товара добавить кнопку скрытие контента как на демке.

Пользовательский CSS-класс: добавлял в модуль не работает 😞

Укажите список классов через пробел

Спасибо.

2024-03-27_23-41-20.png

Я бы тоже убрал, смотрится максимально убого.

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@djava Почему в таком случае не используете другой тип навигации данного блока? Вся суть нативной навигации (реализована только с помощью CSS) не использовать скриптов для уменьшения нагрузки на браузер, обеспечить перетаскивание курсором можно реализовать только скриптами.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ab.designer сказал:

Почему в таком случае не используете другой тип навигации данного блока?

Я пробовал ставить другую навигацию, тогда баннеры склеиваются в один сплошной.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2024 в 09:45, djava сказал:

Здравствуйте.

 

Создал макет Оригинал: AB: UniTheme2: UniTheme 2 (Light v2) - ult10 если перейти на Страницу продавца то пагинация отображается в неположенном месте, если перейти на 2 страницу и вернуться назад на первую страницу то все встает на место, в категориях отображается корректно, проблема именно на странице продавца, пожалуйста подскажите решение, сайт боевой, такое отображение, все перелопатил не могу понять в чем беда, буду очень признателен если поможете.

 

Демка: https://abd-f33748e4cb.demos.abt.team/ru/cs-cart/?sort_by=product&sort_order=asc&page=1

Видео: https://disk.yandex.ru/i/AT-lExOEh0lcOg

 

С уважением, Артур.

Пожалуйста отреагируйте на данную проблема, воспроизводится на демке, смотрится ужасно! Очень надеялся что данную проблему исправят в 4.17.2.с

  • Eyes 1
Ссылка на комментарий
  • ab.support.serhii непопулярно, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...