Перейти к содержанию

v4.15.1.e UniTheme2 обновление от 25-Авг-2022


ztemerbekov

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

@agrofurer не было такой задачи.

Юпи использует отдельный тип баннеров для размещения в категориях, соответственно это ближе к АВ: Расширенным баннерам в юни.

А в юни "баннеры в категориях" это отдельные сущности.

Если надо, то могу записать как пожелание на будущее.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Styan сказал:

какой-то модуль доставки скорее всего  конфликтует, у меня, например это Л-Пост.

 

У меня тоже Л-пост и СДЭК, решили проблему откатом на более старую версию макетов?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ab.support.serj сказал:

@agrofurer не было такой задачи.

Юпи использует отдельный тип баннеров для размещения в категориях, соответственно это ближе к АВ: Расширенным баннерам в юни.

А в юни "баннеры в категориях" это отдельные сущности.

Если надо, то могу записать как пожелание на будущее.

Да, запишите пожалуйста. Это все-таки намного удобней, чем сразу в баннере прописывать текст

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите,  у нас флай меню сильно грузит страницу, а в настройках вот такое сообщение. Это будет как-то исправлено? http://joxi.ru/gmvzwQ4ieYqgdm

Изменено пользователем agrofurer
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, agrofurer сказал:

Да, запишите пожалуйста. Это все-таки намного удобней, чем сразу в баннере прописывать текст

этого уже несколько лет просят разные люди.

+1

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@agrofurer в тексте ошибки же указано, что ошибка в CS-Cart. Соответственно, из-за этой ошибки мы отключили данную настройку.

11 часов назад, agrofurer сказал:

Это будет как-то исправлено?

Лучше уточнять у поддержки CS-Cart.

Ссылка на комментарий

Рассмотрите пожалуйста возможность доделать поиск по сайту.

Чтобы поиск работал с транслитом: Найдёт "Телевизор samsung" при поиске "Телевизор самсунг". Поиск с транслитерацией только в названии товара, транслитерация с простой заменой букв.

И блок какой-нибудь чтобы можно было задавать свои правила транслита: по скольку, к примеру, по-русски apple совсем не "аппле", а "эпл" и нужно задать например правило эпл = apple.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@maksimist это нерешаемо в рамках темы, для этого есть сторонние решения.

Например, https://multisearch.io/

https://cs-cart.alexbranding.com/ru/multisearch.html

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ab.support.serj сказал:

@agrofurer в тексте ошибки же указано, что ошибка в CS-Cart. Соответственно, из-за этой ошибки мы отключили данную настройку.

Лучше уточнять у поддержки CS-Cart.

Чтобы уточнить надо сформулировать вопрос к ним, а я не знаю почему это не работает. Подскажите, что им написать.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@agrofurer это было ещё начиная с 4.13.1.a, сходу не вспомнить что там за причина была.

Если разыщу информацию, то сообщу.

Ссылка на комментарий
21 час назад, zaseemru сказал:

У меня тоже Л-пост и СДЭК, решили проблему откатом на более старую версию макетов?

пока что только тестовый обновил.

Сделал запрос к разработчикам модуля, они отправили к Л-Посту, те взяли доступы для передачи разработчику) пока что тишина, но обещали совместить с новым чекаутом.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
17 часов назад, AndreyJ сказал:

этого уже несколько лет просят разные люди.

+1

Если будет реально много желающих, мы рассмотрим вопрос доработки баннеров в списках товаров, позволив их создавать по принципу расширенных баннеров в теме (это не просто технически сделать, поэтому нужно понять, насколько это значимо для всех пользователей темы).

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 часов назад, alexbranding сказал:

Если будет реально много желающих, мы рассмотрим вопрос доработки баннеров в списках товаров, позволив их создавать по принципу расширенных баннеров в теме (это не просто технически сделать, поэтому нужно понять, насколько это значимо для всех пользователей темы).

 

 

По идеи, вы можете это понять посмотрев статистику пользователей юни и у кого установлен модуль расширенные баннеры, раз установлены эти модули значит ими пользуются и подобный функционал нужен.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@agrofurer это вообще не показатель.

Часто бывает, что из пакета (не только темы) могут использоваться 1-2 модуля, а остальные просто быть установленными.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ab.support.serj сказал:

@djava поставьте на своей демке light v2 макет

Благодарю, а как на данном макете сделать чтобы  Обратный звонок отображался выпадающим? И страница оформления заказа была как на макете ult7, у меня не выходит🥺. Моя выбранная тема указана на скрине, а макет не знаю вообще какой ) 6 или 7 он переименован,  хочу сделать шапку как в UniTheme 2 (Light) - ult6, но, чтобы обратный звонок был выпадающим и страница оформления заказа была как новая на ult7. А если создаю в админке новый макет ult7 то он почему то активный перезаписывается Обратный звонок и отображается некорректно. 

Screenshot_9.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ab.support.serj сказал:

@djava не понял вопрос.

Создал, скажите пожалуйста в чем проблема почему секции не смещаются вверх, сделал все в точности как на демо! Правая секция не поднимается на вверх! Все css отсступы в точности взяты с демки

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@djava 1) пишите в той теме форума, которая соответствует теме вашего сообщения. Зачем вы одну проблему раскидываете на 3 разные темы?

2) чего вы хотите достичь, нового чекаута?

Так экспортируйте отдельную страницу макета с демо (страницу чекаута) и импортируйте на свой сайт.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, djava сказал:

Utworzono proszę powiedz mi jaki jest problem dlaczego sekcje nie przesuwają się w górę, wszystko zrobiłem dokładnie tak jak na demo! Prawa sekcja nie podnosi się! Całe dopełnienie CSS jest dokładnie zaczerpnięte z wersji demo

Zrzut ekranu_1.jpg

You're missing additional grid which contains all of the blocks on the left side. Check demos.abt.team

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...