Перейти к содержанию
  • 5

Добавить кнопку чата в нижнюю липкую панель


Zap800

Вопрос

В нижней липкой панели можно добавить возможность размещать пункт для онлайн чата, например Jivo чат, выводить в панели кнопку "чат", и по нажатию на кнопку открывается окно онлайн чата ... 

 

Сейчас в тех магазинах, кто использует липкую панель и виджет онлайн чата, панель и виджет конфликтуют, виджет закрывает панель и кнопки некоторых всплывающих элементов , (например при добавлении в корзину товара или при вызове пустой корзины), да, ориентацию виджета можно отрегулировать, поднять его выше , но тогда виджет будет слишком высоко и это выглядит не лепо , плюс это выглядит как слишком много кнопок , виджет расположенный слишком высоко, может отвлекать просматривать контент пользователю, если сделать возможность вывода кнопки чат в липкую панель, то это будет идеальное решение 👍

 

Онлайн чаты очень полезный инструмент который повышает конверсию магазина, липкая панель тоже отличный инструмент от которого не хочется отказываться, но сейчас некоторые магазины могут встать перед выбором, использовать онлайн чат, либо липкую панель ...

Рассмотрите пожалуйста такую возможность ... 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Положение кнопки виджета не настраивается в jivo-чате? Я пользуюсь другим онлайн-чатом и там можно указать это для экранов мобильного, планшета и ПК. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Zap800 я поддержу вас! У нас в нашей стране почти все перебанено, какой только не ставил я чат  все работает только с vpn, если будет встроенные это будет прям удобно!.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...