Перейти к содержанию

Оболочка категорий и фильтров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, MV ultimate тема и шаблоны актуальных версий.

 

Ранее категории и фильтры отображались в такой оболочке как на демке, после как то все слетело, подскажите пожалуйста как сделать чтобы было как на демке (обрамление) было на категориях и фильтрах.

 

Спасибо.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Доброе утро! На странице "Макеты -- Дизайн -- вкладка "Категории" нажмите редактировать блоки "Фильтры товаров" и "Уточнить категорию". В этих блоках в поле "Пользовательский CSS-класс" установите значения: для категорий: ut2-subcategories-block, а для фильтров: ut2-filters.

Ссылка на комментарий

@ab.qa.trs благодарю за обратную связь.

Очень странно, все в точности как на демо, но ничего не меняется.

 

Единственное, у меня макет стоит 7 а на демо 8 может быть проблема именно в этом?

Ссылка на комментарий

@ab.qa.trs я убрал все css из редактора тем, все равно такое отображение. Просто почему я говорю, они отображались как положено, не знаю в каком момент пропали. Буду искать, спасибо большое.

Ссылка на комментарий

@ab.qa.trs удалось найти виновника, после анализа выяснилось что, обновил модуль AB: Менеджер модулей (v2.5.0 ⇒ v2.5.1) и каким то образом перезаписал редактор тем боковое меню, сменился цвет на белый.

 

Проблема решена.

Screenshot_15.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...