Перейти к содержанию

v4.16.2.b UniTheme2 обновление от 07-Июл-2023


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, maksimist сказал:

если товара нет в наличии, то зачем показывать цену в баллах и сколько вернём бонусом

т.к. может быть включен Предзаказ или Подписка на уведомление о наличии.

Это может заинтересовать покупателя.

 

Можно наверное и по этому условие  добавить, но чем больше проверок, тем больше потом багов ловить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.07.2023 в 10:13, djava сказал:

@ab.qa.trs Доброе утро! Странно, очень странно, я показываю вам видео с вашей демки, вот видео еще с моего сайта, и видео откуда проблема воспроизводится! Вы через моб устройства проверяете?

У меня https://disk.yandex.ru/i/pZ6bq-qGRW7zDA

Демо, обратите внимание в блоке с Показать еще все норм, проблема именно в легком скроллере на домашней странице https://disk.yandex.ru/i/dNCGg7fe1qLUMw
На другом сайте https://disk.yandex.ru/i/5CXxbqj_4ijBUg

 

Я скроллю сами фото, а листается весь блок будто я свайпаю не в районе фото а где цена,корзина и листается весь скролл.

Я конкретно проверил на своих устройствах айфон 6s и айфон 13pro ios 16.3.1 также проверил на redmi note 11, zip flip или как его ) на всех устройствах я вижу данную проблему.

Правильно ли мы друг друга поняли?! В таком отображении вы не воспроизводите в Легком скроллере? Скрины во вложении.
Сетка показать еще не воспроизводится! 

Проверьте пожалуйста еще раз!

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Прокомментируйте пожалуйста! Что о данной проблеме? Везде воспроизводят все, а у вас чудесным образом листаются фото но не сам скроллер.

Ссылка на комментарий

@AndreyJ Да меня больше интересует, где "нет в наличии" написано в карточке товара, да и условие можно добавить по этим баллам, чтобы зависимость была от "Действие при отсутствии товара в наличии:"...

Изменено пользователем maksimist
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
54 минуты назад, maksimist сказал:

если товара нет в наличии, то зачем показывать цену в баллах и сколько вернём бонусом?

Вопрос не к нам.

Responsive:

https://abd-e5ae9bf1ca.demos.abt.team/ru/multimedia-ru/videoigry/playstation-vita-ru/ridge-racer/

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Только что, maksimist сказал:

Да, что Вы все на этот респонсив валите?

Потому что эту информацию выводит стандартный модуль reward_points и это так же работает и на стандартной теме - юни это поведение не переопределяет.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@maksimist уважаемый, не стоит общаться в подобном приказном тоне.

Если вас не устраивает что-то в модуле "Бонусные баллы" и принципе его работы, то вы вольны высказать свои пожелания его разработчику.

20230801_153622.jpg.7ee8197bb81abea2ea83c3b137f407c1.jpg

Или же меняйте на своём сайте как вам угодно.

Перетягивать всё стороннее в тему и потом это всё поддерживать мы не считаем правильным.

 

20 минут назад, maksimist сказал:

в карточке товара в стандартном шаблоне заметил, что нет нигде информации что товара "нет в наличии"

Проверим в чём причина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня обнаружил такую проблему в моб версии именно в Google chrome в нижнем липком меню.

При нажатии на данные кнопки страница блокируется (скрин)

На демо также воспроизвел и на других 6 сайтах у кого unitheme2 4.16.2b


проверьте пожалуйста.

 

С уважением, Артур.

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
В 31.07.2023 в 11:22, djava сказал:

На яндекс маркете, именно для легкого скроллера есть возможность отключить Отображать стандартную галерею изображений поэтому там все норм!

 

А если шаблон как у нас с кнопкой показать еще листается норм!

У нас же uniteme2 если включить Отображать стандартную галерею изображений применяется на все шаблоны. На русскоязычном форуме также попросил помощи воспроизводится ли у них? И у одного тоже пользователя такая же проблема, поэтому более чем уверен что проблема глобальна!

 

Пожалуйста, если вас не затруднит, покажите видео с моб устройства как у вас листаются фото в легком скроллере и при этом сам скролл с товарами не движется.

Здравствуйте уважаемые, понимаю что много багов исправлений и веток создано, не успеваете всем ответить и возможно пропустили, пожалуйста прокомментируйте данную проблему!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
12 минут назад, djava сказал:

При нажатии на данные кнопки страница блокируется

Проблема возникла после обновления Chrome до версии 115.

В 4.16.2.c исправлено.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, проблема в расширенных главных баннерах.

 

1) Если включить навигацию Стрелками то стрелки на витрине не отображаются.

2) Если включить Страницы то на витрине отображаются как точки без номераций, ранее были цифры.

 

На демке воспроизвел.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

@djava Добрый день, Артур! Перепроверили ваш запрос с Лёгким скроллером на мобильный устройствах. Ошибки обнаружили, повторили и зафиксировали. В порядке очереди будем исправлять.

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@djava Проблема действительно существует, проскролить галерею можно, но если только очень аккуратно свайпить иначе происходит скролл товаров. Решить можно только отключением галереи для данного шаблона списка товаров, на мобильных. Добавим данный функционал в грядущих релизах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Если вставить в Дизайн-Меню в категории  изображение то ссылки данных категорий становятся некликабельны, никак  вообще не реагируют, убираешь фото работает ( десктоп).  В моб версии работает все прекрасно с фото.

 

С уважением, Артур.

 

Screenshot_6.png

Изменено пользователем djava
Ссылка на комментарий

Обратите внимание пожалуйста на отступы в категории если нет иконок в браузере Firefox.

 

1) Если нед подкатегорий то корневые категории буквально слипнуты, и нуждаются в отступах (скрин)

2) Если есть подкатегории, то подкатегории расположены слишком далеко от родительской (скрин) заводят в заблуждение.

 

В Google chrome все отображается корректно.

 

Спасибо.

С уважением, Артур.

Screenshot_7.png

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ох вас тут и гоняет  @djava по багам))

 

Подскажите пож та, можно ли настроить отображение названия товара в 3 строчки? Мне не хватает 2-х.

 

1178802925_.png.0c18f69e787fd170decdb384846e3c5e.png

 

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 час назад, djava сказал:

Если вставить в Дизайн-Меню в категории  изображение то ссылки данных категорий становятся некликабельны, никак  вообще не реагируют, убираешь фото работает ( десктоп).  В моб версии работает все прекрасно с фото.

Проверили на 4.16.2.c - не повторяется.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
1 час назад, Konrad сказал:

Подскажите пож та, можно ли настроить отображение названия товара в 3 строчки? Мне не хватает 2-х.

К сожалению, такой возможности нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ab.support.serj сказал:

Проверили на 4.16.2.c - не повторяется.

Так актуальная b сейчас )) я воспроизвожу на b, или мне просто не пришла обнова еще с? Вроде бы сказали выйдет (должно выйти) обновление в понедельник, не уточнили в какой 🙂

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

@djava нет, ещё не вышла.

Я к тому, что спасибо, конечно, за баг-репорт, но если это уже не повторяется на предстоящей новой версии темы, то и принимать эту задачу нам нет смысла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ab.support.serj сказал:

@djava нет, ещё не вышла.

Я к тому, что спасибо, конечно, за баг-репорт, но если это уже не повторяется на предстоящей новой версии темы, то и принимать эту задачу нам нет смысла.

Это понятно, просто мало ли, я не знаю повторяется на предстоящей новой версии или нет, поэтому пишу что нахожу на том что сейчас актуально на b

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...